Глава Оренбурга встретился с делегацией из Японии
24.01.2018Сегодня глава Оренбурга Евгений Арапов провел рабочую встречу с делегацией префектуры Эхиме (Япония). Главной темы встречи, длившейся на протяжении часа обсуждались вопросы сотрудничества в области развития спорта и культуры нашего региона и префектуры Эхиме.
Члены японской делегации пробудут в областном центре до 26 января. На сегодняшний день делегаты уже посетили областной музей искусств и побывали в Правительстве области, где провели рабочие встречи.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





