Глава Оренбурга встретился с молодежным активом
17.11.2015В областном оздоровительном центре детей и молодежи «Янтарь» состоялась встреча с участниками и победителями всероссийских, окружных, региональных, городских и муниципальных молодежных форумов.
Во встрече приняли участие Губернатор Оренбургской области Юрий Берг, вице-губернатор - заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике Вера Баширова, Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин, Глава города Оренбурга Евгений Арапов, руководители органов исполнительной власти области и представители администрации города.
Мероприятие стартовало с презентации семи форумных площадок различных уровней. После презентации площадок ребята смогли задать свои вопросы гостям. Особенно интересовали участников встречи организация работы стройотрядов, строительство спортивных площадок в местах массовой жилой застройки. Также было предложено воплотить идею строительства Дома молодежи в нашем городе.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





