Глава Орска попросил земляков поделиться идеями
26.05.2015Глава администрации Орска Виктор Франц обратился к жителям города с воззванием. Он предложил поделиться с чиновниками идеями, как отметить юбилей Орска.
- Если подойти к делу творчески, включиться в подготовку юбилея, как говориться, всем миром, и очень постараться, можно сделать родному городу новые запоминающиеся сюрпризы. Уже дан старт движению «280-летию города — 280 подарков». Поделитесь идеями, активно поучаствуйте в нем. Возможно, этих подарков будет и больше, ведь орчане в основной массе — народ инициативный, любящий свою малую родину, - говорится в официальном обращении главы.
Праздник будет отмечаться в августе - в нынешнем году Орск встречает 280-летний юбилей.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





