Глава Орска попросил земляков поделиться идеями
26.05.2015Глава администрации Орска Виктор Франц обратился к жителям города с воззванием. Он предложил поделиться с чиновниками идеями, как отметить юбилей Орска.
- Если подойти к делу творчески, включиться в подготовку юбилея, как говориться, всем миром, и очень постараться, можно сделать родному городу новые запоминающиеся сюрпризы. Уже дан старт движению «280-летию города — 280 подарков». Поделитесь идеями, активно поучаствуйте в нем. Возможно, этих подарков будет и больше, ведь орчане в основной массе — народ инициативный, любящий свою малую родину, - говорится в официальном обращении главы.
Праздник будет отмечаться в августе - в нынешнем году Орск встречает 280-летний юбилей.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





