Глава Орска потребовал запретить купание на несанкционированных пляжах
14.06.2015Глава города Орска В. Франц призвал подчиненных решить вопрос купания орчан на стихийных пляжах.
В настоящий момент на территории города действуют два официальных пляжа: на озере Песчанном и реке Урал. Там обследовано дно, проверено качество воды, а главное, организовано дежурство спасателей. Однако множество жителей Орска предпочитает купаться в местах, не подходящих для этого. Результатом становятсяя несчастные случаи: в этом году в Орске утонули уже двое мужчин. Оба они заходили в воду в неустановленном месте.
Глава призвал увеличить количество официальных пляжей, чтобы сделать отдых на берегу доступным для жителей отдаленных районов, и запретить купание на стихийных пляжах.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





