Глава региона приветствовал участниц первого Форума сельских женщин восточного Оренбуржья.
15.09.2016Представительницы Кваркенского, Адамовского, Домбаровского, Новоорского, Светлинского, Ясненского и других районов восточного Оренбуржья обсудили наиболее актуальные проблемы семьи, материнства, детства. Юрий Берг отметил, что Форум призван повысить роль инициатив сельских женщин в социально-экономическом развитии районов, округов и сельсоветов. По словам главы региона, развитие села – в числе приоритетных направлений деятельности областного Правительства.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





