Главная цель достигнута
07.05.2018Энергетики активно включились в масштабную акцию по благоустройству и озеленению областного центра и других уголков Оренбуржья, сообщает пресс-служба Оренбургского филиала «Т Плюс».
Особняком среди всех мероприятий выделяется благоустройство территории памятника энергетикам – участникам ВОВ.
Проведена коллективная уборка территорий всех подразделений компании и прилегающих к ним участков, побелку бордюров, включающая покраску скамеек и малых архитектурных форм и так далее, проводилась в течение всего предыдущего месяца. Субботники также были организованы и на всех центральных тепловых пунктах города.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





