Главный полицейский области побывал в гостях в Новотроицке и Гае
26.06.2015Накануне начальник УМВД области Михаил Давыдов посетил ОМВД России по г. Новотроицку и МОМВД "Гайский". Ознакомление с полицейскими подразделениями генерал-майор полиции начинал с дежурных частей, проверки регистрации сообщений о преступлениях и происшествиях, организации их рассмотрения в дежурные сутки. Так, в г. Новотроицке Михаила Давыдова заинтересовало сообщение о краже дорогостоящего оборудования "автографа" с тепловоза, организация работы полицейских по раскрытию преступления. Руководству отдела было указано на недостаточную оперативность при рассмотрении сообщений. Также проверили в отделах полиции реакцию на срабатывание тревожной сигнализации - сотрудники вневедомственной охраны прибыли в течении нескольких минут. Особое внимание в Гайском отделе полиции было уделено проверке условий содержания задержанных в изоляторе временного содержания - генерал лично побеседовал с задержанными, выяснил устраивают ли их условия содержания и питание.
Помимо этого, Михаил Давыдов осмотрел территорию, помещения и кабинеты, занимаемые сотрудниками полицейскими, побеседовал и проверил знания обязанностей, Закона "О полиции" сотрудниками следственно-оперативных групп.
В связи с празднованием дня города в Новотроицке, начальник УМВД области оценил организацию охраны общественного порядка на массовых мероприятиях и сам принял участие в открытии нового ледового дворца "Победа", - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





