Главный полицейский области посетил Илекский район
29.03.2015Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Михаил Давыдов продолжил знакомство с работой территориальных органов полиции.
В прошедшие выходные Михаил Ильич побывал с визитом в отделе МВД России по Илекскому району, где начал свое знакомство с дежурной части. Он обратил внимание сотрудников на сроки передачи материалов исполнителям. Проверил условия содержания арестованных и задержанных в изоляторе временного содержания и правильность оформления материалов на административно арестованных лиц, побывал в помещение гаража служебного автотранспорта.
Кроме того, начальник областного УМВД провел рабочую встречу с заместителями начальника отдела полиции и руководителями служб территориального органа, а также с главой администрации Илекского района Владимиром Карпенко по вопросам взаимодействия с участковыми уполномоченными полиции и о выделении дополнительных помещений под участковые пункты полиции.
В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Михаил Давыдов обратил особое внимание полицейских на сохранность памятников Великой Отечественной войны и обеспечение их охраны,- рассказали в пресс-службе регионального УМВД России.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





