Главный полицейский области посетил Илекский район
29.03.2015Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Михаил Давыдов продолжил знакомство с работой территориальных органов полиции.
В прошедшие выходные Михаил Ильич побывал с визитом в отделе МВД России по Илекскому району, где начал свое знакомство с дежурной части. Он обратил внимание сотрудников на сроки передачи материалов исполнителям. Проверил условия содержания арестованных и задержанных в изоляторе временного содержания и правильность оформления материалов на административно арестованных лиц, побывал в помещение гаража служебного автотранспорта.
Кроме того, начальник областного УМВД провел рабочую встречу с заместителями начальника отдела полиции и руководителями служб территориального органа, а также с главой администрации Илекского района Владимиром Карпенко по вопросам взаимодействия с участковыми уполномоченными полиции и о выделении дополнительных помещений под участковые пункты полиции.
В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Михаил Давыдов обратил особое внимание полицейских на сохранность памятников Великой Отечественной войны и обеспечение их охраны,- рассказали в пресс-службе регионального УМВД России.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





