Главврача ГБУЗ «ГКБ № 5» оштрафовали на 50 000 рублей
16.06.2015Главный врач ГБУЗ «ГКБ № 5» привлечен к ответственности за нарушение законодательства о закупках и противодействии коррупции.
Руководителем был заключен гражданско-право
Медик привлечен к административной ответственности в виде штрафа 50 000 рублей, а также внесено представление об устранении выявленных нарушений федерального законодательства, - рассказали в прокуратуре Дзержинского района города Оренбурга.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





