В Оренбурге местные жители довольны работой прокуратуры
02.03.2016В областную прокуратуру поступило обращение двух оренбурженок. Женщины выразили благодарность Сергею Берижицкому, прокурору области, Александру Пименову, Олесе Маслехе, Александру Хабибуллину, Александру Толмачу, Татьяне Зиминой, работникам прокуратуры области, а также Валерию Есютину, прокурору Промышленного района Оренбурга, и его подчиненным Андрею Стахиеву и Семену Еремину.
Дамы отметили грамотную и эффективную работу прокуроров, которая была направленна на защиту нарушенных прав граждан, сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





