Гость ушел с золотом и телефоном
30.10.2013Следователи МОМВД России «Адамовский» передали в суд дело по части 2 ст. 158 «кража».
Сотрудниками полиции было установлено, что в начале октября жительница поселка Адамовки пригласила в гости мужчину, с которым была едва знакома. Тем не менее, доверившись, она пригласила его в дом для распития спиртных напитков. Через некоторое время застолья, гостеприимная хозяйка под воздействием спиртного уснула. Ее гость, воспользовавшись этим, похитил сотовый телефон и золотые украшения, принадлежащие женщине.
Проспавшись, незадачливая хозяйка обнаружила пропажу и сообщила об этом в полицию. Полицейские в течение суток установили подозреваемого, который в свою очередь признался в совершении кражи. Похищенное было изъято.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





