Грабители напавшие на автобус «Оренбург – Набережные Челны» осуждены
16.03.2016Судом вынесен приговор 25, 26 и 28 летним молодым людям, которые 1 ноября 2015 года напали на автобус следовавшего по маршруту «Оренбург – Набережные Челны». Все трое являются жителями города Альметьевск Республика Татарстан.
Преступники перегородили автомобилем "LADA-211340" дорогу, а когда водитель автобуса остановился, то под угрозой физической расправы отобрали у двух водителей автобуса 3,5 тысячи рублей.
Судом одному из них назначено наказание в виде 2,5 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима, остальных — к 2 годам 4 месяцам лишения свободы условно.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





