Гражданин Армении от службы в армии спрятался в Красногвардейском районе
21.11.2016Сотрудниками полиции Красногвардейского района установлен 41-летний гражданин Армении, который находился в межгосударственном розыске за уклонение от призыва в армию на Родине.
После задержания мужчина пояснил, что ранее его разыскивали правоохранительные органы Армении, но не так давно его розыск был прекращен.
Мера пресечения мужчине не избиралась.
По данному факту собран материал проверки, который в ближайшее время будет направлен инициатору розыска, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





