Гражданин Казахстана пытался пересечь границу в ящике для инструментов
07.12.2013Как сообщили информационному порталу «Время56.рф» в пограничном управлении ФСБ России по Оренбургской области, - в международном автомобильном пункте пропуска «Маштаково» при осмотре грузового автомобиля в ящике для инструментов был обнаружен гражданин Казахстана, который пытался незаконно пересечь границу с Российской Федерацией.
В отношении него возбуждено уголовное дело, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |





