Группа занималась кражами. Полицейскими она обезврежена
29.11.2013В ходе проведения спецоперации сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области, бойцами СОБР и полицейскими отдела МВД России по Переволоцкому району в одном из кафе поселка Переволоцк были задержаны пять человек. По оперативной информации все задержанные причастны к совершению серии краж из почтовых отделений в течение 2013 года на территории Оренбургской области, - рассказали информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Мужчины были задержаны после совершения очередного преступления. Имеются основания предполагать, что задержанные в течение текущего года совершили около 20 преступлений. Сумма похищенного устанавливается. По всем фактам возбуждены уголовные дела.
На месте задержания работала следственно-оперативная группа, изъята часть похищенных материальных ценностей. Проводятся первоначальные неотложные следственные мероприятия. В дальнейшем будет принято решение в соответствии с нормами уголовно-процессуального законодательства, - отметили в ведомстве.
Благодаря удачной операции никто не пострадал (видео)
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 | В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 |
В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 | В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |





