Губернатор Оренбуржья встретился с Президентом России
07.04.20157 апреля, Юрий Берг принял участие в заседании Государственного совета РФ под председательством Президента Владимира Путина по развитию в стране малого и среднего предпринимательства.
- Совершенно очевидно, что нужно создавать некоррупционные, прозрачные механизмы взаимодействия с бизнесом. Это важнейший показатель состоятельности управленческой команды. Подчеркну, что по опросам значительное число компаний по-прежнему считают административные барьеры тяжелым бременем, которое очень сложно нести. Полагаю, что нужно честно, без ссылок на объективные трудности проанализировать положение дел в каждом регионе, и не для отчета, а для дела, для страны и для людей, устранить все препятствия, которые мешают работать бизнесу, - заявил Президент.
8 апреля губернатор Оренбуржья принял участие в итоговом расширенном заседании коллегии министерства транспорта РФ, которая состоялась в Большом зале Дома Правительства России. Участники совещания заслушали доклад министра транспорта Максима Соколова о результатах работы ведомства в 2014 году и основных направлениях деятельности на период 2015-2017 годов, а также обсудили реализацию плана законопроектной деятельности министерства.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





