Игра на нервах окончилась порванной жизнью
21.05.2014Напомним, трагедия произощла в Курманаевском районе 19 июня два года назад. Юлия Иванова повздорила со своим бывшим мужем и ударила его электрошокером. Мужчина потерял сознание. Тогда женщина взяла в руки струну и задушила обидчика. Затем уже бездыханное тело она вывезла на своем УАЗике в район соседнего села и закопала в лесу.
Однако, все тайное - становится явным. В настоящее время мать пятерых детей предстала перед судом. За преступление ей придется провести 8 лет в тюрьме и выплатить 533 тысячи в качестве моральной компенсации родственникам убитого.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





