ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Импульс к развитию

27.02.2014

  Более сотни школьников и студентов из Оренбурга, Оренбургской области, а также Уфы, Магнитогорска и других городов России представили на суд жюри рекламные ролики, плакаты и ambient media по двум номинациям: «Я люблю» и «Спонсорская реклама».

  В этом году заметно изменилась тематика социальных роликов, поданных на фестиваль в номинации «Я люблю». В частности, появилось гораздо больше работ о семье. Также участники потрудились над созданием коммерческой рекламы для спонсоров «Спектра» (номинация «Спонсорская реклама»). Спонсорами фестиваля стали известные и успешные компании, представляющие различные сферы бизнеса.

  Студенческие работы получили высокую оценку профессионалов рекламной сферы. Руководители некоторых предприятий пригласили наиболее отличившихся студентов для прохождения практики.

  Как выяснил корреспондент сайта "Время 56", первое место в номинации «Я люблю» заняли Тимофей Михайлюк, Анатолий Горшков, Алексей Балабин, Станислав Данилевский, студенты группы 10Марк-2, в номинации «Спонсорская реклама» - Наталия Пашкова, студентка группы 10Марк-1. Приз зрительских симпатий и Гран-при завоевали Александр Гуляев, Мария Евченко, Вилия Шилова, студенты группы 10ТоргД(б)К.

  Фестиваль «Спектр» вызвал заинтересованность не только среди студентов, но и среди профессионалов рекламного дела. От некоторых из них поступили предложения о дальнейшем сотрудничестве и организации совместных мероприятий. Это означает, что фестиваль «Спектр», как и его участники, молод, полон амбиций и готов к покорению новых вершин.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Сотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшимСотрудники Госавтоинспекции города Орска проводят проверку по факту ДТП с погибшим

В результате ДТП водитель автомобиля "Лада Приора" скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

24.04.2024
Полицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощиПолицейским пришлось зайти в квартиру через окно, чтобы открыть дверь скорой помощи

Правоохранители обнаружили, что пенсионерка не реагирует на просьбу открыть дверь

23.04.2024
Пенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусорПенсионер в Бузулуке чуть не сгорел сжигая мусор

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего

22.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930