Иностранцы, задержанные сотрудниками пограничной службы, могут лишиться свободы
26.04.2018Накануне трое иностранных граждан, не имеющие разрешения на въезд в Россию, на поезде сообщением Ташкент-Москва незаконно пересекли Государственную границу Российской Федерации с Республикой Казахстан при въезде в Акбулакский район, сообщает пресс-служба прокуратуры области. Иностранцы скрывались в двух вагонах поезда и были задержаны сотрудниками пограничной службы. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.
По данному факту УФСБ России по Оренбургской области было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 322 УК РФ. Ход расследования находится на контроле надзорного ведомства.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





