Инспекторы ГИБДД Кувандыка устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли четыре человека
04.05.2024В полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии, в котором погибли 4 человека, 2 доставили в больницу.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что в 18;31 ч. на 207 километре трассы "М5 Урал" водитель автомобиля «Ниссан», двигаясь со стороны Оренбурга в Орск, при повороте в Медногорск не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Скания».
В результате ДТП до приезда скорой помощи скончались четверо пострадавших, еще двое, среди которых несовершеннолетний, доставлены в лечебное учреждение.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |









