И.о. Губернатора Юрий Берг вручил государственные награды группе оренбуржцев
02.09.2014 Глава региона поприветствовал присутствующих в зале представителей культуры, газовиков, работников Гайского ГОКа, артистов, врачей, геологов, транспортников, преподавателей Оренбургской медакадемии, учителей, художников, строителей и энергетиков.
Юрий Берг подчеркнул, что главное богатство Оренбуржья – люди. Те, чьи трудовые успехи пополняют копилку славы нашей области и Родины. Он поздравил награжденных оренбуржцев с высокими наградами и пожелал им здоровья, счастья и дальнейших профессиональных успехов.
В рамках Всероссийской общественно-государственной инициативы также были вручены награды «Горячее сердце». Ими отмечены две молодые оренбурженки. Одна из них – Римма Обязова, погибшая при спасении человека, – награждена посмертно.
За заслуги в развитии здравоохранения, в области пищевой индустрии и угольной и горнодобывающей промышленности
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





