Исправительные работы для рецидивиста
26.03.2018Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, ранее судимый житель Соль-Илецка признал виновным в нанесении побоев лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние.
Удалось доказать, что в ноябре прошлого года подсудимый в одном из дворов Соль-Илецка на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к незнакомому ему мужчине нанес последнему удары палкой по голове и руке, чем причинил потерпевшему телесные повреждения.
Согласно приговору суда, который еще не вступил в законную силу, ему назначено наказание в виде 3 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.
Другие новости
Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 | Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 |
В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейСбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело 14.10.2026 | Мошенничество при благоустройстве: глава стройкомпании под судомВ Оренбурге раскрыта схема хищения бюджетных средств при замене плитки 13.10.2026 |





