Из 10 тысяч – самые активные!
20.10.2021В топе самых активных участников оказалась Оренбургская область, а также в участники из Кемеровской области, Москвы, Карачаево-Черкесской Республики, Краснодарского края, Санкт-Петербурга, Свердловской, Московской, Нижегородской и Тульской областей.
Школьный проект по обмену видеооткрытками «Смотри, это Россия!» объединил уже более десяти тысяч человек по всей России. Число зарегистрированных команд – более 2 000. Сейчас в проекте по обмену видеооткрытками принимают участие уже более 10 000 человек.
Регистрация на участие в конкурсе продолжается по 1 ноября. Полный перечень правил, а также форма регистрации доступны на официальном сайтепроекта.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |






