Из банкомата администрации Нежинского сельсовета пытались похитить 250 тысяч рублей
02.11.2016В Оренбургском районе злоумышленник незаконно проник в администрацию Нежинского сельсовета, где из сервисной зоны пытался похитить денежные средства в сумме свыше 250 тысяч рублей из банкомата, сообщили сегодня в прокуратуре Оренбургского района.
За покушение на кражу в крупном размере органами полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «в» ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса России, отметили в ведомстве.
Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





