Из храма в Бугурусланском районе похитили церковную книгу «Как надо часто причащаться»
25.10.2016В дежурную часть МОМВД России «Бугурусланский» обратился настоятель Храма Архистратига Михаила в с.Михайловка Бугурусланского района с заявлением о краже.
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. При осмотре было установлено, что в ночное время неизвестные, разбив окно, проникли в Храм и похитили серебряные нательные крестики, кольца, браслеты, церковные свечи, церковную книгу «Как надо часто причащаться» и православный календарь.
В этот же день в ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении кражи был задержан при попытке сбыта украденного.
В отделе полиции было установлено, что задержанный является ранее судимым не работающим гражданином без определённого места жительства.
В настоящее время по факту кражи следственным отделом МОМВД России «Бугурусланский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статье 158 Уголовного кодекса «Кража».
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





