Из колонии для смертников «Черный дельфин» сбежал заключенный
23.10.2016В Оренбурге и Соль-Илецке разыскивается сбежавший из ИК-6 Александр Александров, который накануне сбежал из мест лишения свободы.
Александру Александрову оставалось всего чуть больше девяти месяцев до окончания срока лишения свободы в пять лет шесть месяцев. Он был осужден в 2012 году судом Тоцкого района за разбойное нападение.
Из особых примет, мужчина набольшего роста - 158 сантиметров, на вид 30 лет. Имеет татуировку на руке в виде буквы «С».
Ранее мужчина неоднократно привлекался к ответственности за совершение ряда краж.
Если вам известна информация о месте нахождении Александра Александрова, просьба незамедлительно сообщить в правоохранительные органы.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





