Из-за наследства, придется ответить перед законом
29.08.2013Как сообщили в пресс-службе МО МВД России «Бугурусланский», - сотрудниками полиции уголовного розыска, совместно с участковыми уполномоченными полиции в ходе осмотра дома в селе Алексеевка Александровского района у 43-летнего жителя села была обнаружена винтовка мелкокалиберная «ТОЗ-8», которая пригодна для производства выстрелов, а также 20 боевых патронов к ней.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 222 Уголовного кодекса России «незаконный оборот оружия и боеприпасов».
Как пояснил хозяин дома, данная винтовка ему осталась в наследство от отца, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





