Избил бомжей до смерти
12.08.2013На следующий день по подозрению в совершении этого преступления задержан гражданин Республики Узбекистан, в отношении которого Промышленным районным судом города Оренбурга избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В ходе расследования установлено, что он в разное время и в разных местах в районе гаражно-строительного кооператива по улице Котова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, убил трех бомжей. Просто избил их до смерти.
Другие новости
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | |
В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 | Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 |





