Избирательное право - многое ли мы о нем знаем?
24.03.2014С 24 марта на сайте Избирательной комиссии Оренбургской области стартует онлайн-викторина по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Вопросы викторины размещены на официальном сайте Избирательной комиссии Оренбургской области (http://www.ik56.ru) в разделе «Правовая культура» – «Творческие конкурсы».
Правильные ответы оцениваются в баллах компетентным жюри. Победителем признаётся участник, набравший наибольшее количество баллов. В случае равенства набранных баллов победителем признаётся участник, приславший ответы на задания ранее других участников.
По итогам интернет-викторины на основании решения жюри всем участникам будут вручены благодарственные письма и сувениры от Избирательной комиссии Оренбургской области.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





