Изменен порядок получения субсидий сельхозтоваропроизводителям области
22.02.2016Правительство области своим Постановлением изменило действующий порядок оказания поддержки в виде субсидий сельхозтоваропроизводителям. Как сообщили в областном Правительстве, начиная с 2016 года отдельно будут субсидированы производители овощей и картофеля на открытом грунте.
Изменены и коэффициенты для держателей поголовья скота и семеноводческих хозяйств, а также районов со сложными климатическими условиями.
Общий объём финансирования аграриев в этом году составит более 1 млрд.234 млн.рублей несвязанной поддержки.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





