Изверги из Бузулукского района оказались за решеткой
25.04.2014Судом и следствием доказана причастность 26-летнего и 23-летнего жителей села Красная Слободка Бузулукского района в совершение преступлений предусмотренных статьями 131 Уголовного кодекса России «изнасилование», статье 132 Уголовного кодекса России «насильственные действия сексуального характера», - рассказали в СУ СК России по Оренбургской области.
Осужденные в жилом доме в селе Красная Слободка, действуя группой лиц по предварительном сговору изнасиловали 22-летнюю бузулучанку.
Судом им было назначено наказание в виде 5 и 6,5 лет лишения свободы соответственно с отбыванием наказания в колонии общего режима, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





