К Дню семьи, любви и верности
08.07.2013На огромной поляне собралось более трех тысяч гостей и участников из районов области. Новосергиевцы соорудили подворья, где демонстрировались традиции быта разных народов. В этом участвовали 19 сельсоветов, практически все организации и предприятия района, предприниматели.
Каждое подворье было устроено с особой задумкой, везде готовились особые блюда. На площади перед зданием администрации была организована выставка народного промысла.
С повышенным интересом гости приобретали глиняные свистульки, «соловьиная» трель которых напоминала окружающим о Любви и Весне. Для различных спортивных игр и состязаний работали тематические поляны. Концерт артистов из районов области длился несколько часов.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





