К школьникам школы из Овощевода в гости пришел начальник регионально МВД
18.11.2016Сегодня сотрудники регионального МВД России в канун Всероссийского Дня правовой помощи детям встретились со школьниками в поселке Овощевод.
Со школьниками школы № 60 встретился начальник следственной части следственного управления УМВД России по Оренбургской области Михаил Турыгин.
В ходе беседы руководитель регионального МВД и школьники побеседовали на различные темы, обсудили актуальные проблемы.
Как отметили в региональном МВД России, самое главное, что школьники получили на все интересующие вопросы получили квалифицированные и грамотные ответы.
Особенно детей заинтересовал вопрос профилактики экстремизма и насилия в среде учащихся, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





