К вице-губернаторам обратились десятки оренбуржцев
13.12.2017В День Конституции в Оренбуржье, как и во всей стране, проводился прием граждан руководителями всех уровней власти. Общероссийский день приема граждан проводился по поручению Президента Российской Федерации. В Доме Советов граждан принимали первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области Сергей Балыкин, вице-губернаторы Дмитрий Кулагин, Вера Баширова, Павел Самсонов, сообщили в пресс-службе Правительста области.
Руководители региона приняли несколько десятков граждан. Все обращения, просьбы, жалобы оренбуржцев взяты на контроль. Каждый обратившийся получит ответ на каждый вопрос в соответствии с законодательством.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





