Камаз в Белаз, водитель Камаза госпитализирован
15.03.2014Накануне в Гайском районе на автодороге расположенной в промышленной зоне ОАО "Гайский ГОК" водитель КАМАЗа, житель Кваркенского района 1967 года рождения при движении по причине ослепления солнечными лучами, не выдержал необходимый боковой интервал и допустил наезд на стоящий автомобиль БЕЛАЗ, - сообщили в ГИБДД МО МВД России "Гайский".
В результате ДТП водитель автомобиля КАМАЗ был госпитализирован в больницу. По данному факту проводиться проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





