Камаз в Белаз, водитель Камаза госпитализирован
15.03.2014Накануне в Гайском районе на автодороге расположенной в промышленной зоне ОАО "Гайский ГОК" водитель КАМАЗа, житель Кваркенского района 1967 года рождения при движении по причине ослепления солнечными лучами, не выдержал необходимый боковой интервал и допустил наезд на стоящий автомобиль БЕЛАЗ, - сообщили в ГИБДД МО МВД России "Гайский".
В результате ДТП водитель автомобиля КАМАЗ был госпитализирован в больницу. По данному факту проводиться проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





