Кандидатов в депутаты будут обучать дистанционно
09.06.2015Избирательная комиссия Оренбургской области запускает новый проект – «Школу дистанционного обучения кандидатов». Занятия в ней могут посетить лица, планирующие выдвигать свои кандидатуры на муниципальных выборах 2015 года.
Учеба будет организована посредством VPN-канала связи с территориальными избирательными комиссиями. Представители Избирательной комиссии Оренбургской области будут читать лекции об основных требованиях избирательного законодательства на различных стадиях избирательного процесса, их изображение будет транслироваться на экраны, установленные в актовых залах администраций городов, городских округов, районных центров.
Дополнительной регистрации для участия не требуется, достаточно прийти в актовый зал к указанному для конкретной территории времени.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





