Каждый житель Орска за тепло и электроэнергию должен более 3 тысячи рублей
19.11.2017Компанией «ЭнергосбыТ Плюс» за 9 месяцев текущего года на жителей Орска подано в суд 15 тысяч исков по взысканию задолженности за энергоресурсы, сообщили в пресс-службе организации.
Общее задолженность за потребленное тепло и горячую воду составляет 650 миллионов рублей, а за электроэнергию 85 миллионов рублей.
В настоящее время в суды направлено исков на общую сумму 367 миллионов рублей.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





