Хоккеисты команды «Белые тигры» обыграли 6:2 «Ладью» из Тольятти
14.02.2014Вчера хоккейная команда из Тольятти «Ладья» проиграла нашей команде «Белые тигры» со счетом 6:2. Оренбургская команда проигрывала со счетом 0:2 и за оставшиеся 40 минут забила в ворота «Ладьи» 6 шайб и одержала уверенную победу.
Наша команда в дивизионе «Поволжья» в матче чемпионата МХЛ замыкает турнирную таблицу на 10 месте.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





