«Кислородный коктейль- наш ответ спайсу»
18.11.2014 20 ноября в мегамолл «Армада» пройдет социальная акция «Кислородный коктейль - наш ответ спайсу», посвященная Международному Дню борьбы с табакокурением.
Акция будет проходить возле сцены в галерее Еды с 18:00 до 20:00.
Данное мероприятие направлено на профилактику употребления курительных смесей, в том числе и спайсов, что актуально в настоящее время, в связи с учащением случаев смертельных исходов при их употреблении.
В ходе проведения акции посетители мегамолл «Армада» смогут получить буклеты «Стоп Спайс» и поучаствовать в конкурсах, победители которых получат кислородный коктейль.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





