Количество уникальных пользователей Личного кабинета «Дом.ru» увеличилось на 15 процентов
28.05.2015Телеком-оператор «Дом.ru» подводит промежуточные итоги работы Личного кабинета и отмечает рост популярности сервиса. С начала 2014 года в Личном кабинете было совершено более 15 млн авторизаций клиентами в 56 городах присутствия Компании.
Абоненты активно используют сервис для самостоятельного управления своим лицевым счетом. В среднем ежедневно оператор фиксирует порядка 30 тысяч посещений Личного кабинета, а в первые числа месяца этот показатель превышает 100 тысяч посещений. По сравнению с прошлым годом количество уникальных пользователей увеличилось на 15%.
При помощи Личного кабинета клиенты «Дом.ru» могут ознакомиться с историей платежей, подключить бонусы, специальные предложения или сервисы, например «родительский контроль», оплатить услуги банковской картой или настроить автоматический платеж. Также в «Личном кабинете» доступен сервис по смене тарифа и приостановлению услуг.
Чаще всего пользователи «Дом.ru» заходят в ЛК, чтобы оплатить услуги. Вторая по популярности возможность – смена тарифного плана. Также клиенты интересуются способами оплаты, активации обещанного или автоплатежа.
Личный кабинет – онлайн-сервис, который позволяет самостоятельно управлять подключенными услугами. Пользование ЛК, которое является альтернативой звонку в колл-центр, существенно экономит время. Например, информацию о балансе можно узнать за пару кликов. В «Дом.ru» отмечают, что все больше клиентов понимают преимущества этого дистанционного сервиса, который дает возможность не только подключать услуги, менять тарифные планы, но и самостоятельно контролировать свои расходы на телеком-услуги.
Войти в ЛК можно через сайт www.domru.ru или с помощью бесплатного мобильного приложения, а также через аккаунт в популярных социальных сетях.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





