ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Команда «Оренбург Водоканала» заняла третье место в турнире по боулингу

05.03.2014

  Ребята проявили себя как истинные бойцы, «вырвав» у соперников победные очки буквально на последних минутах, и тем самым обеспечив себе почетное третье место.

  Напомним, что турнир по боулингу в рамках традиционных вечеров отдыха работающей молодежи проводится второй год подряд. Организатором вечера выступила Администрация Южного округа. В этом году соревнования проходили на базе Боулинг-клуба «Obc.ru», а само мероприятие было приурочено к прошедшему Дню защитников Отчества и наступающему Женскому дню - 8 марта.

  Всего в турнире приняли участие 8 команд: ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго», ООО «Оренбургский радиатор», «Оренбург бурение» ООО «Газпром бурение», ООО «Оренбург Водоканал», ЗАО «Автоколонна №1825», ОАО «Оренбургэноргосбыт», ОАО «Ростелеком», ОАО «Оренбургская ТГК»

  По правилам турнира команды провели три игры: одну тренировочную и две зачетные. Одна игра в боулинг состоит из десяти фреймов, при этом за каждый фрейм участник бросает два шара. Таким образом, за две зачетные игры каждый участник сыграл 20 фреймов по две попытки. Победители турнира выявлялись по сумме баллов всех игроков команды за две зачетные игры.

  Проявив поистине чемпионское упорство, ребята из раза в раз уверенными мощными движениями отправляли шар по дорожке, оставляя соперников позади. Отдельного внимания достойна игра Максима Ермакова, сбившего в конце игры сразу три страйка подряд.

  - Ловкость рук, внимательность и, конечно же, поддержка партнеров по команде помогли нам не только добиться отличного результата, но и весело провести вечер в компании коллег,- поделилась впечатлениями от игры Ирина Краснова. – Боулинг – это одновременно и спорт, и отдых, поэтому нужно уметь наслаждаться игрой независимо от счета. Это мы и делали, потому и заняли почетное третье место.

  - Мы получили колоссальное удовольствие от игры, ведь по ходу мероприятия смогли пообщаться не только с товарищами по команде, но и с молодёжью из других организаций. Турнир объединил нас всех и подарил отличный незабываемый вечер в компании интересных, умных, веселых людей, - рассказал Максим Ермаков.

  По окончании турнира оренбургский водоканал, который занял третье место в командном зачете, был удостоен диплома победителя, уступив лишь двум опытным участником - команде Филиала «Оренбург бурение» - ООО «Газпром бурение» и команде Филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаЗа заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налога

Повышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков

29.09.2026
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуБолее 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по закону

Межведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП

25.09.2026
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетЗа сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нет

В числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП

24.09.2026
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте ГагаринаВ Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина

45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта

21.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930