Команды Оренбургского района показали яркую игру по мини-футболу
17.07.2015Лучшие команды собрались в поселке Караванный Оренбургского района, чтобы показать настоящую игру в футбол. Для этого были все условия: и стадион, который подарила поселку нефтяная компания «Газпром нефть Оренбург», и отличное настроение у болельщиков, и погода, и настрой на победу.
Поприветствовать и поболеть за земляков пришли организаторы соревнований – советник генерального директора «Газпром нефтьОренбурга»Елена Либкинд и заместитель генерального директора «Газпром нефть Оренбурга» Виктор Малеев.
«Здорово, что у нашей нефтяной компании есть такие разные проекты по развитию спорта – от строительства многофункциональных площадок до проведения турниров по многим видам спорта. Мы и дальше будем поддерживать спорт, чтобы вы были здоровыми, чтобы закалялся командный духиформировался настоящий спортивный характер!» - отметила Елена Либкинд и пожелала болельщикам увидеть блестящую игру, а командам оправдать их ожидания.
Нефтяники азартно болели за команды вместе со всеми. И было на что посмотреть: игроки яростно стремились к победе и бились за каждый гол в ворота противника. В общем, борьба за первенство и призы нефтяной компании на футбольном поле развернулась нешуточная. В результате победа досталась хозяевам поля – команде из поселка Караванный. Второе место – у команды из поселка Ивановка, третье место досталось команде из поселка Чкалов.
Команда, одержавшая победу, радовалась успеху, и игроки обещали, что не сдадут свои позиции и в дальнейшем. А тем, кому не удалось побороть соперника, не теряли надежду. В любом случае всегда побеждает спорт!
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





