Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» пройдёт в Оренбуржье
18.01.2017Вчера в министерстве физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области прошло расширенное заседание конкурсной комиссии и экспертной группы регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». Победители в номинациях будет представлять область на общероссийском уровне.
Обсуждались итоги регионального этапа конкурса 2016 года, а также внесение изменений в Положение об организации и проведении регионального этапа, рассмотрены кандидатуры для включения в конкурсную комиссию.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





