Контрафакт на рынке
21.11.2013Полицейские Орска в ходе рейда выявили факт реализации в ТП «Урал- 4» спортивной одежды с признаками контрафактного происхождения, а именно спортивных курток и брюк с незаконным использованием товарного знака «Columbia». Изъято 4 единицы.
В отношении предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении.
Изъятая продукция направлена на экспертизу, по результатам которой будет решаться вопрос о привлечении виновного к административной ответственности.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





