Красногвардеец собрал, приготовил, употреблял и хранил наркотические вещества
24.03.2022Сотрудниками уголовного розыска и группы по контролю за оборотом наркотиков Отделения МВД России по Красногвардейскому району в ходе осмотра территории двора 42-летнего жителя п. Кристалка Красногвардейского района были обнаружены и изъяты части растений конопли массой 721 гр.
Сотрудникам полиции он пояснил, что данные части растений конопли он приобрел на участке местности расположенном в 6 км м от села Токского Красногвардейского района и хранил их для личного пользования.
Следователями СГ Отделения МВД России по Красногвардейскому району возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение частей растений, содержащих наркотические средства в крупном размере». За данное правонарушение предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |












