Кража ботинок из обувного магазина в Оренбурге попала в объектив видеокамеры
11.02.2016В дежурную часть отдела полиции №1 межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» поступило заявление от директора обувного магазина, что охранником магазина задержан молодой человек, который пытался похитить обувь.
По прибытию на место происшествия сотрудниками полиции факт кражи был задокументирован.
В ходе расследования уголовного дела молодой человек раскаялся в содеянном и написал три явку с повинной о хищении обуви из магазинов города Оренбурга.
В настоящее время 22-летнему местному жителю предъявлено обвинение по четырём эпизодам преступной деятельности и уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





