Кража четырех бутылок водки попала в объектив видеокамеры
28.12.2014Сотрудниками полиции Гайского района установлен подозреваемый в совершении открытого хищения четырех бутылок водки из магазина «Магнит».
В ходе предварительного сбора материалов было установлено, что ранее судимый житель города Гая, зашел в магазин «Магнит» и взяв четыре дорогостоящих бутылки водки спрятал их в крутку, после чего попытался выйти из магазина, но был задержан.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса России «грабеж».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





