Кто ищет - тот всегда найдет!
29.01.2014В 2013 году структурными подразделениями Управления Федеральной службы судебных приставов Оренбургской области разыскано – 1645 должников, из которых по алиментам – 1053.
Как выяснил корреспондент "Время56.рф", в настоящее время организована работа по розыску должников, уклоняющихся от исполнения приговора суда по уплате уголовного штрафа. В результате только за 6 месяцев 2013 года в розыск объявлено 170 должников, прекращено в связи с розыском 80 разыскных дел.
Сейчас для работы по розыску должников в службе судебных приставов имеется достаточно большой арсенал методов и способов для достижения поставленных задач. УФССП России по Оренбургской области напоминает, что на официальном сайте Управления (http://www.r56.fssprus.ru/) во вкладке «Внимание, розыск» размещена информация о злостных должниках, разыскиваемых судебными приставами: их ФИО, дата и место рождения, фото.
В случае, если Вам что-либо известно о местонахождении данных граждан, убедительная просьба сообщить по следующим телефонам: 8 (3532) 47-26-09 – отдел розыска; 8 (3532) 35-56-66 – дежурная часть.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





